club LA PELLE YCPR ASPTT
Championnat challenge rade sud optimist saison 2018-2019
Edition du 13/12/2018 à 11h29
28 Concurrents ( 3 épreuves courues - 3 épreuves admises - 3 épreuves retenues)
    Régates prises en compte :
    Régate N° 1 du 14/11/2018 [R_RADE_SUD_OPTI18-19_1 ] Challenge Rade sud Optimist 2018-2019 n°1 (25 classés )
    Régate N° 2 du 28/11/2018 [R_RADESUDOPTI2019_2 ] challenge rade sud Optimist 2018-2019n°2 (21 classés)
    Régate N° 3 du 12/12/2018 [R_RAD_SUD_OPTI_N°3 ] Challenge rade sud optimist 2018-2019 n°3 (25 classés)

RgsConcurrentsClubsPt RetPt TotR.1R.2R.3
1

JEANSELME Simon (1351392A Mas.2005)

ASPTT MARSEILLE

11.00 11.00 6(6) 4(4) 1(1)
2

PROT Simon (1408346C Mas.2008)

ASPTT MARSEILLE

19.00 19.00 7(7) 9(9) 3(3)
3

COUTURIER Arthur (1388624J Mas.2008)

YCPR Marseille

26.00 26.00 5(5) 10(10) 11(11)
4

COMBET Luna (1350571V Fem.2007)

LA PELLE-MARSEILLE

28.00 28.00 8(8) 13(13) 7(7)
5

MAGNANT Auguste (1388234C Mas.2007)

ASPTT MARSEILLE

30.00 30.00 10(10) 15(15) 5(5)
6

BOTTON Lou (1408376J Fem.2006)

YCPR Marseille

32.00 32.00 9(9) 6(6) 17(17)
7

PEYRE Juliette (1372065K Fem.2008)

LA PELLE-MARSEILLE

33.00 33.00 14(14) 7(7) 12(12)
8

TORRES-FERRAFIAT Edouard (1372064J Mas.2007)

LA PELLE-MARSEILLE

35.00 35.00 17(17) 5(5) 13(13)
9

RUTILY Leo paul (1372053X Mas.2007)

LA PELLE-MARSEILLE

39.00 39.00 22(22) 8(8) 9(9)
10

NOTARIANNI Emma (1406365P Fem.2007)

YCPR Marseille

41.00 41.00 12(12) 14(14) 15(15)
11

COMBET Anna (1331970U Fem.2005)

LA PELLE-MARSEILLE

44.00 44.00 2(2)Abs 2(2)
12

PIERROT Lucien (1369751Z Mas.2005)

ASPTT MARSEILLE

47.00 47.00Abs 3(3) 4(4)
13

HERBETTE Marie aimee (1406361K Fem.2007)

YCPR Marseille

49.00 49.00 19(19) 12(12) 18(18)
14

COMBET Emy (1350572W Fem.2007)

LA PELLE-MARSEILLE

50.00 50.00 16(16) 11(11) 23(23)
15

LEFEBVRE Louis (1350604E Mas.2005)

ASPTT MARSEILLE

51.00 51.00 1(1)Abs 10(10)
16

BINDER Paul (1368754L Mas.2007)

ASPTT MARSEILLE

51.00 51.00 18(18) 17(17) 16(16)
17

PICOT Emma (1331997X Fem.2005)

ASPTT MARSEILLE

52.00 52.00 4(4)Abs 8(8)
18

RADULIC Celeste (1331291M Fem.2006)

LA PELLE-MARSEILLE

56.00 56.00 15(15) 1(1)nc.
19

CONTENSOU Tao (1368829P Mas.2006)

ASPTT MARSEILLE

59.00 59.00 13(13)Abs 6(6)
20

LACROIX Ernest (1390740N Mas.2009)

LA PELLE-MARSEILLE

59.00 59.00 24(24) 16(16) 19(19)
21

EZRATY Joane (1370864J Fem.2007)

LA PELLE-MARSEILLE

59.00 59.00 20(20) 19(19) 20(20)
22

JEANSELME Elise (1423394C Fem.2007)

ASPTT MARSEILLE

64.00 64.00 25(25) 18(18) 21(21)
23

MAUX Gaspard (1388818L Mas.2008)

YCPR Marseille

65.00 65.00 3(3)Abs 22(22)
24

JACQUINOD Come (1382988N Mas.2007)

YCPR Marseille

65.00 65.00 11(11)Abs 14(14)
25

PERONEILLE Marie (1387984S Fem.2008)

ASPTT MARSEILLE

66.00 66.00 21(21) 21(21) 24(24)
26

ENJALBERT Samuel (1308781P Mas.2004)

C N NICE

82.00 82.00Abs 2(2)Abs
27

RAPAPORT Kingston (1372056A Mas.2008)

LA PELLE-MARSEILLE

88.00 88.00 23(23)Abs 25(25)
28

SANTELLI Alexandra (1386226L Fem.2011)

CNC

100.00 100.00Abs 20(20)Abs


B BENOIT                                


Produit par logiciel BR_CHP09.EXE Vers.du 14/11/2014 - Robert.Bramoulle@numericable.fr © 1999/2014