ligue SUD Provence Alpes Cote d'Azur
championnat rade sud optimist 2018-2019
Edition du 24/01/2019 à 09h58
28 Concurrents ( 4 épreuves courues - 4 épreuves admises - 3 épreuves retenues)
    Régates prises en compte :
    Régate N° 1 du 14/11/2018 [R_RADE_SUD_OPTI18-19_1 ] Challenge Rade sud Optimist 2018-2019 n°1 (25 classés )
    Régate N° 2 du 28/11/2018 [R_RADESUDOPTI2019_2 ] challenge rade sud Optimist 2018-2019n°2 (21 classés)
    Régate N° 3 du 12/12/2018 [R_RAD_SUD_OPTI_N°3 ] Challenge rade sud optimist 2018-2019 n°3 (25 classés)
    Régate N° 4 du 23/01/2019 [R_RADESUDOPTI2019_4 ] Régate de Club CHALLENGE RADE SUD OPTIMIST (15 classés)

RgsConcurrentsClubsPt RetPt TotR.1R.2R.3R.4
1

COMBET Anna (1331970U Fem.2005)

LA PELLE-MARSEILLE

5.00 50.00 2(2)Abs 2(2) 1(1)
2

JEANSELME Simon (1351392A Mas.2005)

ASPTT MARSEILLE

11.00 56.00 6(6) 4(4) 1(1)Abs
3

PROT Simon (1408346C Mas.2008)

ASPTT MARSEILLE

18.00 27.00 7(7) 9(9) 3(3) 8(8)
4

RADULIC Celeste (1331291M Fem.2006)

LA PELLE-MARSEILLE

19.00 64.00 15(15) 1(1)nc. 3(3)
5

TORRES-FERRAFIAT Edouard (1372064J Mas.2007)

LA PELLE-MARSEILLE

20.00 37.00 17(17) 5(5) 13(13) 2(2)
6

COMBET Luna (1350571V Fem.2007)

LA PELLE-MARSEILLE

20.00 33.00 8(8) 13(13) 7(7) 5(5)
7

BOTTON Lou (1408376J Fem.2006)

YCPR Marseille

21.00 38.00 9(9) 6(6) 17(17) 6(6)
8

COUTURIER Arthur (1388624J Mas.2008)

YCPR Marseille

25.00 36.00 5(5) 10(10) 11(11) 10(10)
9

NOTARIANNI Emma (1406365P Fem.2007)

YCPR Marseille

30.00 45.00 12(12) 14(14) 15(15) 4(4)
10

MAGNANT Auguste (1388234C Mas.2007)

ASPTT MARSEILLE

30.00 75.00 10(10) 15(15) 5(5)Abs
11

PEYRE Juliette (1372065K Fem.2008)

LA PELLE-MARSEILLE

33.00 78.00 14(14) 7(7) 12(12)Abs
12

COMBET Emy (1350572W Fem.2007)

LA PELLE-MARSEILLE

34.00 57.00 16(16) 11(11) 23(23) 7(7)
13

JACQUINOD Come (1382988N Mas.2007)

YCPR Marseille

34.00 79.00 11(11)Abs 14(14) 9(9)
14

MAUX Gaspard (1388818L Mas.2008)

YCPR Marseille

37.00 82.00 3(3)Abs 22(22) 12(12)
15

RUTILY Leo paul (1372053X Mas.2007)

LA PELLE-MARSEILLE

39.00 84.00 22(22) 8(8) 9(9)Abs
16

HERBETTE Marie aimee (1406361K Fem.2007)

YCPR Marseille

44.00 63.00 19(19) 12(12) 18(18) 14(14)
17

LACROIX Ernest (1390740N Mas.2009)

LA PELLE-MARSEILLE

46.00 70.00 24(24) 16(16) 19(19) 11(11)
18

BINDER Paul (1368754L Mas.2007)

ASPTT MARSEILLE

51.00 96.00 18(18) 17(17) 16(16)Abs
19

PIERROT Lucien (1369751Z Mas.2005)

ASPTT MARSEILLE

52.00 97.00Abs 3(3) 4(4)Abs
20

EZRATY Joane (1370864J Fem.2007)

LA PELLE-MARSEILLE

52.00 72.00 20(20) 19(19) 20(20) 13(13)
21

LEFEBVRE Louis (1350604E Mas.2005)

ASPTT MARSEILLE

56.00 101.00 1(1)Abs 10(10)Abs
22

PICOT Emma (1331997X Fem.2005)

ASPTT MARSEILLE

57.00 102.00 4(4)Abs 8(8)Abs
23

PERONEILLE Marie (1387984S Fem.2008)

ASPTT MARSEILLE

57.00 81.00 21(21) 21(21) 24(24) 15(15)
24

CONTENSOU Tao (1368829P Mas.2006)

ASPTT MARSEILLE

64.00 109.00 13(13)Abs 6(6)Abs
25

JEANSELME Elise (1423394C Fem.2007)

ASPTT MARSEILLE

64.00 109.00 25(25) 18(18) 21(21)Abs
26

ENJALBERT Samuel (1308781P Mas.2004)

C N NICE

92.00 137.00Abs 2(2)AbsAbs
27

RAPAPORT Kingston (1372056A Mas.2008)

LA PELLE-MARSEILLE

93.00 138.00 23(23)Abs 25(25)Abs
28

SANTELLI Alexandra (1386226L Fem.2011)

CNC

110.00 155.00Abs 20(20)AbsAbs


Béatrice BENOIT                         


Produit par logiciel BR_CHP09.EXE Vers.du 01/05/2017 - Robert.Bramoulle@numericable.fr © 1999/2017